Welcome guest, please Login or Register

You are here: Forum Home → The Spark → Commitment → Thread

   

Politics

Rank

Total Posts: 1

Joined 2014-08-03

PM

Уважаемый Арнольд!
    Не знаю как написать Вам письмо, поэтому пишу здесь.
Очень прошу прощения, что обращаюсь к Вам по-русски, но с английским у меня совсем беда. Думаю, что переводчики-онлайн без труда смогут донести до Вас смысл моей просьбы.
Я живу в городе Владивостоке, в России. Меня зовут Матвей. Родился 23.07.1976 г.
Я очень Вас уважаю как человека, добившегося многого. Я вырос на Ваших фильмах и очень люблю все Ваши роли в кино и в целом восхищаюсь тем, что Вы добились в жизни. Вы огромный молодец! Серьёзно, я очень уважаю Вас. Я очень был рад новости, когда Вы добились должности губернатора Калифорнии.
Я искренне считаю, что Вы самый уважаемый человек в Америке. Может это мнение сложилось у меня из-за Ваших ролей, но оно сложилось. Меня подтолкнули на это Ваши образы в фильмах: герои; антигерои, но профессиональные; спасители мира; особенно нравится Ваше чувство юмора. И поэтому я реально считаю Вас очень уважаемым человеком в мире и в том числе, и в России. Просто не могу выразить словами то, как я Вами восхищаюсь.
И тут эта война в Украине. А там гибнут очень уважаемые нами (Россиянами) украинцы. И Ваше (Американское) телевидение показывает, что на востоке Украины гибнут лишь террористы, а у нас показывают, что там гибнут сотни мирных жителей в том числе женщины и дети, причем от рук самих же украинцев, но военных. И к нам в Россию бегут от войны тысячи жителей Украины, и размещаются на местах временного пребывания прямо у пунктов пропуска. По сегодняшним данным число беженцев достигло 45000 и это не считая тех, кто уехал в Россию к родственникам.
Но российскому телевидению не верят, а у Вас показывают обратное.
Поэтому у меня к Вам появилась большая просьба. Вот если бы Вы приехали к нам в Россию, например, в город Ростов к пункту пропуска и увидели бы всех этих беженцев, и поговорили бы с ними, и узнали бы всё, что там творится и донесли бы это всё до своего народа, то возможно бы и смертей на востоке Украины стало бы намного меньше. А может и вообще остановилась бы война.
Очень прошу простить меня за такую дерзкую просьбу. Прошу лишь потому, что считаю, что только Вы, из-за Вашего авторитета, могли бы людям на востоке Украины, своим словом в эфире.
Я не прошу Вас посещать зоны боевых действий в Украине, а только поговорить с беженцами из Украины у нас в России.
Очень прошу простить меня если эта моя просьба крайне неуместна. И я пойму если Вы не примете моё предложение, или не ответите на мое письмо. Так как я понимаю, что у Вас в стране свой режим, и что это может быть опасно для Вас.
Но если Вы сможете это сделать и сказать, что на самом деле происходит на востоке Украины, то думаю все жители районов боевых действий будут всю жизнь Вам благодарны.
Еще раз прошу прощения за дерзкую просьбу. Если это письмо дойдет до Вас, и Вы его прочтете, то и на том спасибо.
Спасибо.
С огромным к Вам уважением, Матвей.
Владивосток, Россия.